• Главная
  • Новости
  • У Samsung проблемы с поставками продукции в Россию — продавать ли картриджи для принтеров?

У Samsung проблемы с поставками продукции в Россию — продавать ли картриджи для принтеров?

У Samsung проблемы с поставками продукции в Россию — продавать ли картриджи для принтеров?

Крупнейший производитель электроники Samsung объявил о проблемах с поставкой товаров в Россию. Расскажем о том, что будет дальше.

ПринтМега

22.06.2022

принтер

Один из крупнейших производителей электроники Samsung объявил о проблемах с поставкой товаров в Россию. Это связано с возникновением затруднений в авиа и железнодорожных сообщениях.

Однако представители компании заверили, что их отношение к российскому рынку не изменилось в связи с последними геополитическими событиями. Другими словами, Samsung планирует наладить логистику и вернуть продукцию в магазины как можно скорее.

Временные проблемы затронули всю продукцию бренда — от смартфонов до оргтехники и расходников для нее. При этом, у многих компаний закупленные ранее картриджи уже давно пылятся на складах и никак не используются. В таких условиях можно задуматься об их перепродаже.

Скупка картриджей Samsung — одно из наших направлений деятельности. Мы работаем как с физ., так и с юр. лицами.

На время нестабильности цены на оригинальные расходники поднялись, поэтому вы можете избавиться от ненужных тонеров особенно выгодно.

Гигантская корпорация Samsung, скорее всего, сможет достаточно быстро разобраться с логистикой и наладить поставки на российский рынок. Тогда оригинальные картриджи снова будут в обиходе, и их цена уменьшится. Сейчас самое время использовать сложившуюся ситуацию!

Читайте также:

Меняем ваши картриджи на наши деньги

Какие картриджи можно заправлять, а какие нельзя?

Санкции против РФ: что будет с оргтехникой в условиях санкций?

Назад

Хотите продать картридж?

ФИО *
E-mail *
Телефон *
Наименование картриджа *
Количество *
Город *
ts-cartridge-10
Махачкала
Мой аккаунт